В начале ноября находкинские мировые судьи, сотрудники аппарата и их дети в канун зимы и заморозков провели субботник по уборке прилегающей к зданию суда территории.
Была проведена объемная работа по очистки газона, убраны опавшая листва и остатки бытового мусора, подметены дорожки и тротуар.
Руководство городского суда отмечает деятельность судьи – организатора Ким Л.Э. и благодарит всех мировых судей и сотрудников за проявленную инициативу, трудолюбие и сплоченную работу.
Источник: Находкинский городской суд
16.11.2023 16:32